Фотографии Audi Sportback Concept

В сеть просочились фотографии концепта от Audi под названием Audi Sportback Concept, который планировалось представить широкой публике на Северо-американской международной автомобильной выставке в Детройте.

Исходя из предыдущей информации, которая появлялась в интернете, Audi Sportback Concept  будет проедставлять собой будущее четырехдверное 2+2 купе Audi A7, которое по совим размерам несколько больше ненешней Audi A6 и пойдет в производство в средине 2010 года.

audi-a7-sportback-concept-02

Из фотографий видно, что Audi A7 Sportback Concept имеет новые элементы дизайна Audi, такие как LED-фары и обновленная передняя решетка.

Sportback построен на основе нового modular longtitudinal build kit (LBK) от Audi, у которого в случае необходимости может изменяться длинна, ширина и высота в зависимости от требований. Это шасси планируется использовать во всех будущих автомобилях Audi.

audi-a7-sportback-concept-04

По силуэту крышы Sportback можно сделать вывод, что это будет полностью обдуваемый хетчбэк.

audi-a7-sportback-concept-05

Официальных заявлений нет, но предполагается, что Audi Sportback будет оборудован 3.0-литровым TFSI трубированный двигателем от A6 или 5.0-литровым V10 двигателем с двумя турбинами от Audi RS6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *