Arden AR6 Stronger Range Rover Sport

Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-6

Английское тюнинг-ателье Arden, знаменитое своими доработками автомобилей Land Rover, на днях представило новую программу тюнинга Arden AR6 Stronger для нового Range Rover Sport. Она предлагает только косметические доработки внешнего вида внедорожника без какого-либо увеличения мощности его двигателя.

Широкий аэродинамический обвес Arden AR6 Stronger Range Rover Sport включает в себя новый передний бампер со встроенными габаритами на LED лампах, стальные радиаторные решетки ручной работы, расширенные крылья и боковые юбки, а также новый задний бампер с большими вентиляционными отверстиями. В дополнение к обвесу в комплект включены стальные боковые подножки, которые по желанию клиентов можно оборудовать подсветкой. Не лишней будет и новая стальная выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами. Завершает визуальные превращения комплект 22-дюймовых колесных дисков Dakar II, для которых тюнер также предлагает возможность нанесения гравировкой любых надписей, вплоть до имени клиента.

Цена комплекта Arden AR6 Stronger Range Rover Sport пока не сообщается.

Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-6Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-4Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-5Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-3Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-2 Arden-AR6-Stronger-Range-Rover-Sport-1

Пиротехническое обеспечение юбилеев и праздничных событий – яркие и красочные фейерверки, салюты, пиротехнические шоу.

Пророведите незабываемый отдых за границей! Авиакомпания svit.aero предлагает доступные авиабилеты в любые уголки земного шара по специальным ценам. Подробнее – на сайте компании.

4 thoughts on “Arden AR6 Stronger Range Rover Sport

  • 4 января, 2011 в 18:40
    Permalink

    У меня есть такое продаю. 2 100 000 руб авто в обвесе полном.

  • 29 сентября, 2011 в 15:00
    Permalink

    Только продал. в этом обвесе. Херня полная. на таких дисках ездить только в Европе. на наших дорогах все разваливается ходовка. а без дисков нах нужен обвес не подобрать диски меньшего радиуса. не советую вешать обвес. взял Инфина Qx56 2011. езжу кайфую теперь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *