Пластиковые окна от “Фабрики Окон”

PROLINE

Надоели постоянные сквозняки и уличный шум? У вас дома до сих пор стоят обычные холодные окна? Знайте – все прогрессивное человечество ужа давным давно пользуется современными энергосберегающими и шумоизоляционными технологиями в виде пластиковых окон с климат-контролем от компании “Фабрика Окон”. Для вас будет полезным знать шесть важных причин, по которых стоит заказать окна именно здесь.

Первая и самая главная – окна с климат-контролем производит только “Фабрика Окон”! Такие окна избавлены от недостатков, присущих обычным пластиковым окнам, они обеспечивают идеальный воздухообмен и оптимальный микроклимат в помещении.

Вторая – по сезонной акции вы сможете приобрести пластиковые окна с климат-контролем со скидкой до 50%! Экономьте свои деньги, а также получайте отличный сервис, профессиональные консультации и бесплатный выезд менеджера-замерщика.

Третья причина – собственное производство. Работая без посредников, напрямую с клиентом, компания может гарантировать самые низкие цены при неизменно высоком качестве, которое гарантировано новейшим немецким оборудованием, на котором делают окна.

Четвертая – быстрое изготовление. Понимая желание клиентов получить покупку в готовом виде как можно быстрее, компания идет им на встречу и изготавливает окна за 5 дней! Ваш заказ будет конкретно оговорен и выполнен точно в срок.

Пятая причини – широкий ассортимент. “Фабрика Окон” предлагает своим клиентам самый широкий выбор профилей с климат-контролем от ведущих мировых производителей – KBE, Thyssen-Deceuninck, Rehau.

Последняя, шестая причина – инновационная система управления микроклиматом помещения от “Фабрики Окон”, которая обеспечит ваш дом свежим и чистым воздухом – отличная альтернатива кондиционерам и очистителям воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *