Алкотестер для каждого

О вреде пьянства рассказывать никому не нужно – простые прописные истины понятны даже самым малым детям. А о вреде пьянства за рулем можно сказать коротко и ясно – это преступление, которое может привести к необратимым и даже трагическим последствиям. Каждый сам для себя определяет, когда ему уже “хватит”, каждый сам для себя решает, когда он уже не в состоянии сесть за руль.

Но где же эта тонкая грань, преступив за которую вы становитесь преступником за рулем? Когда стоит вынуть ключи из замка зажигания и поехать на такси, или даже прогуляться пешком?

Четко ответить на поставленный вопрос поможет персональный цифровой алкотестер – прибор, определяющий наличие и количество алкоголя в крови. Конечно, лучше взять себе за правило вообще не садиться за руль, сколько бы вы не употребили алкоголя, но если вы на 100% уверенны в своей правоте – алкотестер поможет вам в это убедиться, или же наоборот – подскажет вам, что вы ошиблись, и за руль лучше не садиться.

Ценность персонального алкотестера сложно переоценить. Стоит он совсем недорого, но даже при одном случае он сэкономит вам кучу денег, а может даже сохранит вашу жизнь. И возможно жизнь окружающих и других участников дорожного движения. Задумайтесь об этом.

Удачных вам поездок, будьте аккуратными, не лихачьте и не пейте за рулем!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *