Продажа и покупка битых машин

Кому-то может показаться странным, но рынок битых машин существует давно, и существует достаточно успешно. Причина такой популярности достаточно проста – битая машина намного дешевле аналогичной целой, а стоимость последующего ремонта может оказаться не такой высокой, как может казаться с начала. Можно запросто стать владельцем хорошего автомобиля, и за очень небольшие деньги. Все что для этого нужно – битая машина, деньги на ремонт и силы/умение на его осуществление.  Больше того, для многих подобное занятие стало успешным и процветающим бизнесом – благо, большое количество неопытных водителей и плохие дороги  этому только способствуют.

В другом случае, многих покупателей интересуют битые машины продажа в первую очередь как доступный источник  недорогих узлов и агрегатов. И в этом есть здравая долы смысла – за сущие копейки можно приобрести оригинальные запчасти высокого качества. Также битые автомобили покупают для полной разборки с целью последующей перепродажи запчастей – еще один, весьма успешный в наше время бизнес.

Поэтому если вы попали в сложную ситуацию с вашим авто, из которой, как вам кажется, нет выхода – не отбрасывайте подобный вариант и задумайтесь о покупке донора  работающих узлов и агрегатов. Возможно, он послужит вам еще не один раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *