Car Mods

RENNtech Mercedes GLK350 Hybrid Pikes Peak Rally Car

Компания RENNtech представила свой новый проект GLK350 Hybrid Pikes Peak Rally Car, который является обновленной версией их концепта, одержавшего победу в соревновании тюнеров Mercedes-Benz на выставке SEMA Motor Show в 2008 году.

Как и оригинал, кроссовер оснащен аэродинамическим обвесом, винтовой подвеской KW, высокопроизводительной тормозной системой и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Nitto. Единственным заметным отличием является оклейка кузова виниловой пленкой 1080 Scotchprint с рисунком зачищенной стали и черного карбона.

Под капотом – 3.5-литровый бензиновый V6 двигатель, который получил новый впускной коллектор, новые распредвалы, доработанные головки цилиндров, воздуховод из композитных материалов и блок управления двигателем от RENNtech. Благодаря этому мощность двигателя удалось поднять с 268 до 350 л.с. Кроме этого, электрический мотор обеспечивает дополнительные 54 Нм крутящего момента.

Уникальный и существующий в единственном экземпляре автомобиль будет показан на нескольких автомобильных выставках в США, после чего займет свое место в Mercedes-Benz Classic Vehicle Museum в Ирвине, Калифорния.

Проверенная и надежная юридическая компания Казань не подведет вас в трудную минуту. Полный комплекс юридических услуг по доступной стоимости.