Car Mods

Lamborghini LP700-4 Aventador

Lamborghini LP700-4 Aventador 2

Последние несколько дней были весьма богатыми на новости о суперкаре Lamborghini Aventador LP700-4.  До этого в сеть утекли фотографии его отдельных частей и узлов, и вот появились первые фотографии, на которых можно рассмотреть автомобиль целиком.

Автомобиль обещает стать достойным приемником Murcielago. Из индекса становится ясно, что 12-цилиндровый 6.5-литровый мотор имеет мощность 700 л.с., благодаря чему разгон автомобиля с 0 до 100 км/ч займет всего 2.9 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 350 км/ч. Двигатель сопряжен с роботизированной механической трансмиссией ISR, созданной совместно с компанией Graziano. Также автомобиль получил систему полного привода с дифференциалом повышенного трения Haldex и производительные тормоза с шестипоршневыми суппортами и  400-/380-мм карбоновыми тормозными дисками (передние/задние).

Примечательно, что несмотря на столь высокий уровень мощности, средний расход топлива составляет около 17 л. на 100 км. На автомобиле используются производительные шины размера 255/35/R19 (передние) и 335/30/R20 (задние). Кузов автомобиля полностью состоит из углеволокна, благодаря чему он на 70% прочнее и на 22.7 кг легче кузова Murcielago.

Официальный дебют Lamborghini Aventador LP700-4 состоится на Женевском автосалоне. Следите за обновлениями.

Рекомендуем вам хороший автосервис на Авиамоторной. Лучших цен на ТО вам не найти, при этом здесь работают настоящие профессионалы, гарантирующие высокое качество ремонтных работ.

Выкуп кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге по самым высоким  ценам. Быстро и надежно, без лишней головной боли.