Алюминиевые лестницы и стремянки

Стремянка

Для всех, кто так или иначе сталкивается со строительством или ремонтом, ясна одна прописная истина – ни один серьезный ремонт или стройка не обходятся без современных строительных инструментов. Прошли те времена, когда было достаточно молотка, ручной пилы-ножовки и строительного мастерка. На современном строительном рынке появилось (и продолжает появляться каждый день) огромное количество новых строительных материалов, технологий отделки, и в большинстве случаев это заслуга современных строительных инструментов. Приведу простой пример из своей жизни – наша бабушка в селе замазывала щели глиной при помощи рук!, и даже не подозревала о существовании такой удобной вещи как шпатель. Вот так вот.

А затеянный в начале лета ремонт продиктовал необходимость в приобретении алюминиевой стремянки. Частный дом средних размеров, высокие потолки, и необходимо что-то высокое и устойчивое, чтобы добраться до потолка и стен. Обычно использовавшийся в таких случаях стол как вариант был отброшен сразу – габаритный, неудобный, одна постоянная высота. Как тут можно нормально работать? Было решено приобрести стремянку – вещь в хозяйстве полезная, и найдет свое применение не только в ремонте, а и других хозяйственных делах (на днях вот рвали с нее яблоки в саду). Легкая, компактная, удобная, складывается и занимает минимум места. На верхнюю площадку можно поставить ведерко с краской, положить инструмент – удобно. Материал – алюминий, бабушка легко справляется с ней без посторонней помощи. Стоимость – не скажу, что копейки – так хорошая вещь и не бывает дешевой.

Если надумаете брать лестницу-стремянку – ознакомьтесь с ссылкой выше по тексту, узнаете много нового и полезного, подберете именно то что вам нужно, и, возможно, купите по хорошей цене нужную и полезную в любом хозяйстве вещь. Еще в ассортименте компании “Бизнес Строй” можно найти надежные алюминиевые стремянки различной высоты и конструкции,секционные лестницы, трансформеры, а также … Электроинструмент, бетономешалки, тачки, крепёж, расходные материалы (диски отрезные, сверла, буры электроды, шлифшкурки и прочее), сухие смеси и многое другое – список настолько большой, что всего и не упомнишь. Лучшие производители, гарантия высокого качества – а как может быть иначе?

В общем – удачных вам строек и ремонтов, и облегчайте свой труд при помощи современных технологий и инструментов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *