Тормоза MOV’IT для Ford Focus RS

Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-1 Специалист по производительным тормозным системам, компания MOV’IT сегодня представила детали своей новой тормозной системы для Ford Focus RS. 306 л.с., 0-100 км/ч за 5.9 секунд, 263 км/ч максимальной скорости – это настоящий спортсмен. Надежная тормозная система для этого уличного хулигана – жизненно важная необходимость, и MOV´IT есть вам что предложить.

В комплект входят тормозные суппорта, изготовленные из особо прочного алюминия, также используемого в авиационной промышленности. Тормозные цилиндры размещены особым образом, специально разработанным для Ford Focus RS. Благодаря этому, они обеспечивают равномерный контакт между площадью тормозных колодок и тормозного диска. Внутренняя часть дисков имеет двунаправленную развернутую вентиляцию для эффективного охлаждения.

Цена комплекта Ford Focus RS MOV’IT пока не сообщается.

 Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-1 Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-2 Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-4Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-3 Ford-Focus-RS-MOVIT-Brakes-5

"Мошеннических операций в рамках ОСАГО станет меньше", сообщает российский портал о страховании "Наша страховка". Есть-ли нам на что надеяться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *