Cумашедший Jeep Wrangler

crazy jeep wrangler tuning

Не часто встречаешь подобные вещи, и это трудно описать обычными (да и необычными) словам. Именно тот случай, когда говорят что одна фотография стоит тысячи слов. Смотря на эти фотографии начинаешь задумываться -  каким образом подобные идеи возникают в чьей-то голове? Не скажу однозначно, нравится ли мне этот автомобиль или нет, но могу сказать точно – это круто. Одноместный максимально заниженный Wrangler с центрально расположенным спортивным ковшом Bride и множеством других стильных деталей – по крайней мере это необычно, такое не каждый день встретишь не то что на дороге, но даже и на специализированных выставках тюнинга. Еще больше вы удивитесь, когда заглянете под капот – да, это легендарный Ниссановский двигатель SR20, использовавшийся в свое время более чем на 15 различных моделях. 

Помимо всего прочего была проведена очень серьезная работа над подвеской автомобиля (хорошо видно на фото). Кто-бы ни был исполнитель этого проекта – можно отметить его необычную креативность и оригинальный стиль.

Да, наверное таки он мне нравится. 

Если кто-то знает что нибудь больше об этом автомобиле – поделитесь ссылкой в комментариях, буду очень благодарен.

crazy jeep wrangler tuning 1  crazy jeep wrangler tuning 3 crazy jeep wrangler tuning 2crazy jeep wrangler tuning 4

2 thoughts on “Cумашедший Jeep Wrangler

  • 2 февраля, 2011 в 14:45
    Permalink

    Как по мне эта версия потеряла тот дух милитаризма, тот воинственный характер, который присущий вот этому изначальному дизайну http://www.ukrautos.com/autos/jeep/jeep-wrangler/ Конечно, возможно в этой версии конструкторы преследовали создание дизайна для городских поездок =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *