Последний из могикан – Cargraphic Audi RS6

Audi RS6 by Cargraphic

Несмотря на то что производственный цикл Audi RS6 совсем недавно был прекращен и модель больше не будет выпускаться, тюнинг-ателье Cargraphic выпускает свой новый пакет тюнинга производительности для седана и универсала и весьма надеется на его успех среди поклонников этой модели.

Эти надежны небезосновательны – пакет под названием 4F состоит из обширного списка технических доработок и настроек (к сожалению, подробной информации нет), благодаря которым можно поднять мощность 5.0-литрового V10 двигателя с двойным турбонадувом до 656 л.с. (сток также весьма недурен – 571 л.с.)

Если технически тюнинг полностью не удовлетворяет ваши потребности и душа просит красоты – компания также предлагает фирменные 21-дюймовые трехкомпонентные колесные диски GT-R  и высококачественную стальную спортивную выхлопную систему с трубами диаметром 80 мм (также доступна и более производительная система со сдвоенными трубами).

Audi RS6 by Cargraphic 1 Audi RS6 by CargraphicAudi RS6 by Cargraphic  2Audi RS6 by Cargraphic 3 Audi RS6 by Cargraphic 4

Качественные и надежные зимние шины с доставкой от интернет-магазина om-shina.ru. Большой выбор по доступным ценам – что еще нужно для счастья?

Блог советов и рекомендации по установке сантехники и монтажу отопления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *