Тюнинг своими руками

Друзья! На необъятных просторах интернета совсем недавно  стартовал интересный проект "Делай тюнинг своими руками" http://TuningSvoimiRukami.ru/

Цель проекта – объединить единомышленников и дать всем заинтересованным людям практическую информацию о том, как  делать тюнинг автомобиля своими руками. Не секрет, что практически каждый автомобилист стремиться дать своему автомобилю хоть капельку индивидуальности. Даже самые ярые противники тюнинга покупают себе в авто магнитолы, GPS-навигаторы, пусть даже освежители воздуха. И это уже первый шаг к тюнингу. А те, кто целенаправленно занимаются автотюнингом и настойчиво идут к своей цели – становятся объектом повышенного внимания и завистливых взглядов к вашему суперавто.

На официальном сайте проекта уже сейчас  доступна полезная электронная книга для начинающих (и не только) тюнеров – практическое руководство "Как делать тюнинг  своими руками".

Книга по тюнингу

Каждый желающий может ее скачать, причем – абсолютно бесплатно! Можливо, ваш переглядач не підтримує формату цього зображення.Ссылка, по которой вы можете скачать книгу – http://tuningsvoimirukami.ru/. Также я настоятельно рекомендую вам подписаться на список рассылки сайта и всегда быть в курсе последних новостей, получать дельные советы по тюнингу своего авто от выпуска до выпуска.

В стадии подготовки находится интереснейший видеокурс "Тюнинг-гуру. Как делать тюнинг  своими руками", в котором будет самым подробным образом освещен полный процесс тюнинга автомобиля. видеокурс тюнинга

Информация о курсе доступна по ссылке http://www.tuningsvoimirukami.ru/video.html, на него уже доступен предзаказ – заказывайте сейчас, потом будет дороже.

Что можно еще добавить? Тюнеры всех стран – объединяйтесь! И да прибудет с вами сила (а также мощность и скорость) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *