Стайлинг-кит RDX RaceDesign для Peugoet 207

3414593

Я не часто пишу обзоры и новости по тюнингу французских автомобилей – по сравнению с немецкими и японскими марками производители тюнинга не слишком балуют их своим вниманием. Однако – такая ниша на рынке всеже присутствует, и к радости всех поклонников марки Peugeot немецкое тюнинг ателье RDX Racedesign выпустило новый пакет стайлинга для владельцев Peugeot 207 и 207 CC. Детали кита можно приобрести по отдельности, польный же комплект обойдется в €590.

На фотографиях представлен комплект черного цвета с темно-серыми колесными дисками. Он состоит из переднего спойлера (губы), кластера ламп, боковых вставок, спойлера на крыше и заднего бампера. Боковые вставки подойдут всем без исключения моделям, задний бампер может содержать как одно, так и двусторонние выхлопные трубы. Установленный полный комплект вдохнет в 207 модель новое дыхание и освежит внешний вид.

Если говорить об исполнении, все детали выполненны из полиуретанового противоударного пластика и имеют немецкие сертификаты качества TÜV. На каждую деталь распространяется двухлетняя гарантия. Обсес для Peugeot 207 и 207 CC появится в ближайшее время в интернет-магазине RDX Racedesign.

7006725 4547678 7388092

Качественные доступные запчасти chevrolet aveo – широкий выбор и приятные цены.

Хорошие поздравительные стихи ко дню рождения – удиви всех и сделай имениннику сюрприз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *