MAFF Muron Porsche Cayenne

01-maff

“Да, зато он ездит как спорткар”, “Вы лучше посмотрите на интеръер”, “Все дети помещаются в одной машине” – возможно вы и не услышите такие отговорки в автосалоне, однако много кто называет Porsche Cayenne уродцем. И есть только один способ это исправить: сделать его еще уродливее(или наоборот?)! На блоге есть много вариантов тюнинга Porsche Cayenne, однако эксклюзив из Румынии одним махом превзошел их всех.

Изготовленный румынским тюнинг-хаусом MAFF, пакет тюнинга MAFF Muron Porsche Cayenne использует все типа стеклопластика и углепластиковых (карбоновых) панелей кузова для лучшего акцентирования натуральных линий Cayenne. Однако на этот румыны не остановились и полностью переделали интерьер. Покупатели могут выбирать среди большого количества опций отделки, с различными вариантами кожи и алькантары, деталями салона из карбона и прочими дополнениями.

Также предлагаются различные пакеты апгрейда мощности, в результате которых можно получить более 700 л.с. мощности.

Как по мне – автомобиль получился достаточно агрессивным и стильным, а о вкусах как известно не спорят.

02-maff

03-maff

05-maff

В галерее ниже – около 5 мб  детальных фотографий интерьера и экстерьера.

autoblog.com (с деталями пресс-релиза).

* * *

Переезжаете на новое место? Быстрые и профессиональные переезды цены ниже рыночных, все сделаем аккуратно и красиво – вы останетесь довольны.

One thought on “MAFF Muron Porsche Cayenne

  • 5 июня, 2011 в 04:49
    Permalink

    ea kakto boiusi dati rominam masina na tiuning 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *