Jeep Compass получил эксклюзивные аксессуары от Mopar

Ателье Mopar подготовило множество дополнительных аксессуаров для нового внедорожника Jeep Compass 2017 модельного года. Благодаря списку из 90 наименований клиенты смогут максимально индивидуализировать свой автомобиль популярного сегмента SUV.

Как отмечают представители «придворного» ателье, купить эксклюзивные аксессуары для новой модели Jeep Compass можно будет в первой половине текущего года, а оформить предварительный заказ можно уже сейчас. Также отмечается, что в 2017 году Mopar празднует свой 80-летний юбилей, поэтому наборы опций отличаются особой эксклюзивностью.

В длинный список аксессуаров Mopar для нового внедорожника Jeep Compass входят такие элементы как багажник на крыше, выполненный из оцинкованной стали, эксклюзивные 18-дюймовые литые диски особой раскраски, графические полосы на кузове, уникальные дверные пороги, всепогодные напольные коврики, дефлекторы на боковые окна и многое другое.

 

Выгодно и недорого купить автостекло дэу от компании AGC – по ссылке вы найдете всю интересующую вас информацию. В ассортименте также стекла и на другие марки и модели автомобилей.

Источник: UINCAR

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *