Porsche Cayman GT4

Cayman GT4

Компания Porsche показала, каким будет выглядеть Porsche Cayman в флагманской спецификации GT4. Автомобиль ожидается к выпуску в течении трех следующих лет.

Несмотря даже на недавний выпуск Cayman GTS, компания Porsche продолжает работу над более производительными версиями, которые станут топовыми в линейке. Ожидаются GT4/GT3/R, и судя из шпионских фотографий, автомобиль получит более агрессивный аэродинамический обвес, включающий большое крыло.

Лето – жаркая пора, и сейчас самое время задуматься о спасительной прохладе. Если вас интересуют качественные и надежные кондиционеры в Уфе – компания "АКомфорт" поможет вам с огромной радостью и желанием. Самый широкий выбор моделей кондиционеров, лучшие цены в городе, полный сервис от "А" до "Я". Подробнее – по ссылке.

Издание Wildspeed решило провизуализировать возможный внешний вид будущего Cayman, которому суждено сократить разрыв между этой моделью и 911 еще больше. Под капотом скорее всего будет стоять ослабленная версия 3.8-литрового рядного 6-цилиндрового мотора с Porsche 911 S, или же 4-цилиндрового турбомотора, работающего вместе с электромотором. Соответственно к двигателю  Cayman GT4 скорее всего будет предложена PDK трансмиссия, заимствованная у 911 GT3.

Остается только надеяться, что мы увидим новый топовый Cayman в ближайшие три года. Ожидаемая начальная цена составит $125000.

Cayman GT4

2 thoughts on “Porsche Cayman GT4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *