Prior-Design PD Widebody Aerodynamic-Kit для Mercedes G-Wagon

GTspirit-PD-G-Wagon-Lights

Mercedes G-class (Wagon) по заслуженному праву считается символом статуса. У этого автомобиля достаточно грозный внешний вид, к тому-же передающий ретро-формы как никто более другой. Компания Prior-Design попыталась придать ему еще больше агрессии – при помощи своего нового широкого аэродинамического обвеса  PD Widebody Aerodynamic-Kit.

Полный комплект включает в себя передний и задний бампера, расширенные колесные арки и просто потрясающий капот со множеством фигурных выступов и вырезов вентиляционных отверстий. Все детали комплекта изготовлены из  Dura-Flex FRP (армированного углеволокном пластика – еще не карбон, но уже и не пластик, значительно прочнее последнего).

GTspirit-PD-G-Wagon-Hood

С таким комплектом действительно статусный автомобиль станет самой настоящей автоэкзотикой, возле которой каждый неравнодушный захочет сфотографироваться, а может даже и угнать. Поэтому без надежной автосигнализации не обойтись никак. Посудите сами – цена одного только комплекта тюнинга составляет €12900. С учетом стоимости самого донора (пациента, автомобиля для установки комплекта) сумма достаточно внушительная, однако обновленный внешний вид автомобиля однозначно  того стоит. Прибавьте к этому еще €7900 – и вы получите замечательные массивные легкосплавные колесные диски DPE диаметром 23 дюйма, именно то что нужно для логического завершения визуальной картинки. Жирная точка.

Хотите чтобы ваш “кубик” G-class выделялся из потока себе подобных? Берите статью на заметку.

gtspirit-pd-g-wagon-8gtspirit-pd-g-wagon-5gtspirit-pd-g-wagon-6gtspirit-pd-g-wagon-2gtspirit-pd-g-wagon-14gtspirit-pd-g-wagon-15gtspirit-pd-g-wagon-12gtspirit-pd-g-wagon-13gtspirit-pd-g-wagon-11gtspirit-pd-g-wagon-3gtspirit-pd-g-wagon-4gtspirit-pd-g-wagon-1gtspirit-pd-g-wagon-7gtspirit-pd-g-wagon-9gtspirit-pd-g-wagon-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *