JE Design поработал над Seat Leon FR

1

Компания JE Design представила свою новую программу тюнинга для SEAT Leon FR.

Стайлинг автомобиля предлагается улучшить при помощи стилизованных “под карбон” элементов – переднего спойлера, боковых юбок и вставки заднего бампера. Компания также предлагает спойлер крышки багажника, спортивную выхлопную систему и занижающие пружины подвески, позволяющие сделать автомобиль ниже на 30 мм. Не лишними будет и регулируемая винтовая подвеска от KW, а также брендовые легкосплавные колесные диски диаметром 18- и 19-дюймов в широком ассортименте.

Установленный под капотом 1.8-литровый TSI двигатель будет доработан и сможет выдавать 215 л.с. (158 кВт) мощности и 300 Нм максимального крутящего момента (+25 л.с. и +50Нм соответственно). Это позволит хэтчбеку разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6.9 секунды и достигать максимальной скорости в 235 км/ч. Для сравнения – стандартная модель разгоняется до “сотни” за 7.5 секунд, а максимальная скорость составляет 226 км/ч.

123465

Нравится гольф-класс? Обратите внимание на продукцию французского автопрома. Именно сейчас дилеры Рено Дастер в Нижнем Новгороде предлагаю самые лучшие условия для приобретения данного автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *