Где купить автомобильные диски?

Колеса автомобиля – один из важнейших элементов, как с технической, так и эстетической точки зрения. Именно они обеспечивают контакт с поверхностью дороги и напрямую отвечают за безопасность движения. Что касается автомобильной эстетики, или другими словами – тюнинга, значительная часть автолюбителей считает установку красивых и правильно подобранных дисков/шин единственным необходимым элементом – а все остальное от лукавого. 🙂 Автомобильные диски разнятся своими размерами, цветами, конструкциями, назначением и составом, из которого они изготовлены.

Самые распространенные в силу своей дешевизны – стальные штамповки (диски, изготовленные методом заводской штамповки). Дешевизна в изготовлении имеет обратную сторону, а именно – полное отсутствие дизайна, как такового. И если для стареньких “Жигулей” такой вариант вполне подойдет, то на дорогой иномарке они будут смотреться просто дико. В последнее время многие отечественные и практически все иностранные автопроизводители предлагают литые легкосплавные колесные диски уже в базовой комплектации. Их преимущества очевидны – более легкий вес, зачастую более высокая прочность, и, конечно же, огромное разнообразие различных форм и видов дизайна. Любые цвета, текстуры поверхности, формы – каждый может купить диски на свой вкус и цвет, максимально подходящий под ваше авто. И он преобразится в мгновение ока – уж вы мне поверьте!

Интересные диски придают внешнему виду автомобиля больше спортивности и динамичности, подчеркивают одни элементы и скрывают другие. Под стать дискам и шины в самом широком ассортименте,   с различным размером  и высотой профиля. Новое  колесо в целом начинает смотреться совсем по другому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *