Автотюнинг видео

Многих из посетителей, пришедших на наш сайт, интересует автотюнинг видео. Это вполне объяснимо – картинки картинками, а смотреть интересное видео о тюнинге – тоже нужно. Обзоры интересных проектов, промо-ролики от ведущих производителей тюнинга, лучших спортивных команд, видео с бортовых камер, обзор самых интересных автовыставок и спортивных событий – всего не перечесть.  Кто-то ищет видео на Вконтакте, кто-то обращается к Youtube – но на поиски необходимо время. А еще нужно знать что искать.

Может есть какой-то способ отсеять тысячи мегабайт хлама и оставить только самое интеерсное? Конечно есть, и даже не сомневайтесь! Самое интересное автотюнинг видео вы можете найти на нашем сайте, в разделе “Видео“. Я лично отбираю самый интересный материал, выбираю самые красивые ролики, смотрю на них глазами посетителей нашего сайта и оцениваю, будет-ли такой материал действительно интересен посетителям сайта. Если нет – безжалостно отклоняю, и это видео идет стороной (лесом, полем), потому-что наши читатели и зрители достойны только самого лучшего! 🙂 Хлам, спам и прочая непотребность не пройдет!

Если у вас есть интересное автотюнинг видео, которым вы хотите поделиться с другими – присылайте мне ссылку на почту, в аську (контакты – внизу в правой колонке), а можете просто опубликовать его на стене нашей группы Вконтакте! Если видео достойное – я обязательно опубликую его и на сайте.

Чтобы этот пост не был престно-постным (все-таки он посвящен самому интересному автотюнинг видео), предлагаю вам посмотреть очередной интересный ролик. А если вы хотите посмотреть все ролики, которые есть на нашем сайте – добро пожаловать в раздел “Видео“.

Итак – всемирно известный ралийный гонщик Тревис Пастрана тестирует свой новый гоночный болид – 2013 Dodge Dart Rally Car. Настоятельно рекомендую смотреть в полноэкранном режиме и на максимальном (FullHD, 1920x1080px) качестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *