Грузоперевозки “Газелью”

gazel

В любом бизнесе или деле может возникнуть необходимость перевозки груза. Переезжает офис, нужно перевезти вещи на дачу (или наоборот – из дачи), переезд квартиры, транспортировка крупногабаритной техники – всех случаев не перечесть. Кто-то грузит шкафы и тумбочки на верхний багажник своей "легковушки", а умные люди заказывают грузоперевозку. С момента появления подобных услуг на рынке появилось множество различных перевозчиков, сформировались определенные правила и стандарты, и, конечно-же, упали цены до вполне доступного среднестатистическому покупателю уровня. В цивилизованных странах даже речь не стоит о подобных вопросах – сразу звонят в мувинговую компанию, приезжает большой грузовик и команда профессиональных грузчиков, все упаковывают, грузят и перевозят куда вам нужно.

Подавляющее большинство перевозок занимает средний объём и вес до одной тонны, что позволяет использовать для них малотоннажные грузовые автомобили. Наиболее популярным среди таковых является отечественная "Газель" – воистину народный грузовичек. А грузоперевозки газель стали одними из самых популярных и востребованных, и не в последнюю очередь – благодаря их невысокой стоимости и доступности. Компания ООО «ТрансАвтоГруз» с радостью придет вам на помощь и поможет перевезти ваш груз. Быстро, аккуратно и в срок – тысячи благодарных клиентов остались довольными и стали постоянными. "Газель на заказ, специально для вас" – за этим веселым слоганом скрывается ответственность, оперативность, высокий профессионализм и большой опыт на рынке столичных грузоперевозок. 90% новых машин в парке – никаких расшатанных и дышащих на ладан "ведер с болтами". Опытные водители, которые хорошо ориентируются в городе…

Всех преимуществ не перечесть, для вас очевиден один выход – воспользуйтесь услугой, и вы останетесь довольны. Удачных вам перевозок и переездов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *