ABT facelift Audi A4

ABT Audi AS4 1

Компания Abt Sportline представила свою новую программу тюнинга для обновленной Audi A4 / S4.

Для придания автомобилю большей спортивности, у покупателей есть возможность заказать передний спойлер, новые боковые юбки и вставку заднего бампера. Также привлекают внимание вентиляционные щели в передних крыльях, спойлер крышки багажника, спортивная выхлопная система и комплект легкосплавных 19-/20-дюймовых колесных дисков.

Не забыли в ABT и о технической стороне тюнинга. Мощность 2.0-литрового TFSI-двигателя можно будет увеличить до 271 л.с. (сток – 208 л.с.), а 3.0-литровый TFSI V6 можно “прокачать” до 429 л.с., что на 101 л.с. больше стоковых показателей. Это позволит бензиновой топ-версии разгоняться с 0 до 100 км/ч за 4.8 секунды и достигать максимальной скорости в 282 км/ч. Не забыли и о дизельной линейке двигателей – 3.0-литровый TDI сможет выдать 278 л.с. мощности и 560 Нм максимального крутящего момента, что на 36 л.с. и 60 Нм лучше стока.

Всего пара фотографий, и ни слова о стоимости. Следите за обновлениями.

ABT Audi AS4 1ABT Audi AS4

Отдельной строкой хотел порекомендовать вам интересный блог о больших машинах – внедорожниках, пикапах, микроавтобусах и грузовиках. Все подробности – по ссылке.

One thought on “ABT facelift Audi A4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *