Prior Design PD550 BMW M6

Prior Design PD550 BMW M6

Тюнинг-ателье Prior Design представило новый широкий обвес PD550 для спортивного купе BMW M6 в кузове E63/E64.

Пакет состоит из нового переднего бампера, пары боковых крыльев, заднего спойлера, спойлера крыши, спойлера крышки багажника и крепежных материалов. Кроме того, все детали имеют сертификаты TUV и стандартные крепления для легкой и беспроблемной установки.

Все детали изготовлены из высококачественного усиленного волокном пластика Dura-Flex Epoxy FRP. Материал отличается гибкостью и прочностью, имеет отличную поверхность и хорошую окрашиваемость.

В качестве дополнительной опции покупателям предлагается четырехтрубная спортивная выхлопная система и эксклюзивная зеленая цветовая схема кузова.

Цены на комплект тюнинга доступны по запросу.

Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6Prior Design PD550 BMW M6

Что нам приготовил завтрашний день? Радости и победы или огорчения и разочарования? Узнайте прямо сейчас – прочтите самый точный и достоверный гороскоп на завтра для Овна и других знаков зодиака, составленный профессиональным астрологом. Проверено неоднократно – работает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *