Измерительные приборы и инструменты

20108618585493454

Любой мало-мальски серьезный автосервис должен быть укомплектован современными измерительными приборами и средствами электронной диагностики – эта аксиома понятна даже школьнику. Современные автомобили все больше и больше "напичканы" различными электронными системами и устройствами, выход которых из строя может привести к более серьезным поломкам или даже полной остановке автомобиля. Это диктует необходимость автосервисам иметь в активе оборудование для диагностики и ремонта автомобильной электроники. Существует даже теория, согласно которой автопроизводители сознательно закладывают определенный ограниченный срок службы узлов (и электронных в том числе), чтобы в будущем иметь возможность заработать на запчастях и сервисе. Определенная доля правды в этом есть – ведь старые автомобили вполне успешно служат до сих пор, а проблемы с новыми начинаются в аккурат по окончанию срока гарантии.

Как бы там ни было – ремонт автомобильной электроники сейчас в тренде, а в обозримом будущем он будет пользоваться еще большей популярностью. Поэтому вкладывать деньги в сервис диагностики и ремонта автомобильной электроники – разумное и удачное решение. Как выбрать среди огромного многообразия предложений от различных производителей, как не ошибиться в выборе, как не потратить лишние деньги на мало востребованные функции? Все просто – обращайтесь в компанию «ОДА Сервис», являющуюся официальным дилером компании ADD-TECH (Automotive Digital Diagnistic Tools), специализирующейся на разработке и производстве контрольно-измерительных приборов и устройств для диагностики и ремонта автомобилей. Тестер зажигания, мультиметр, электронный тахометр, имитатор датчиков, тестер давления топлива, масла, тестеры различных систем – продукция компании перекрывает 99% нужд среднестатистического автосервиса, значительно облегчает диагностирование узлов и систем, сокращает время ремонта. О полезности тех или иных устройств лучше спросить у автомеханика или моториста, он точно знает, нужно это для успешного и качественного ремонта или нет.

Пока вы раздумываете – возможно, что ваши конкуренты уже действуют и предлагают более качественные услуги. Не плетитесь в хвосте, будьте в лидерах, предлагайте лучшее и зарабатывайте больше. Удачного вам дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *