Project Kahn TR8 Audi TT

Kahn-TR8-Audi-TT-5

Тюнинг-ателье Project Kahn показало первые картинки (фотографии/рендеры?) своей программы тюнинга TR8 для Audi TT. В мире тюнинга Project Kahn известен как производитель сдержанных и в то же время очень стильных наборов тюнинга, и TR8 Audi TT не стало исключением.

Автомобиль получил элегантный черно-серый цвет кузова и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски 20″ RSV в уникальном дизайне. Передняя часть Kahn Audi TT была обновлена при помощи затемненных фар, нового бампера (весьма схожего на бампер R8) и более низкого спойлера. Ни для кого не станет секретом, что за образец темы дизайна  была взят ее старший и более дорогой брат R8.

Задняя часть автомобиля также получила новый бампер со встроенным диффузором и неброский спойлер крышки багажника.

Несмотря на то что Kahn не показали на снимках интерьера автомобиля, можно быть уверенным, что он продолжит общую тему дизайна автомобиля.

Цена и доступность комплекта TR8 Audi TT будет оглашена несколько позже.

Kahn-TR8-Audi-TT-5Kahn-TR8-Audi-TT-4Kahn-TR8-Audi-TT-3Kahn-TR8-Audi-TT-6

Сколько можно переплачивать реальную стоимость запчастей и кормить ненасытных торгашей-барыг? Качественные оригинальные и контрактные запчасти пежо по самым доступным ценам – это не фантастика, а самая обыкновенная реальность. Обращайтесь в компанию “De Grand Prix” – и вы останетесь довольны на все 100%.

One thought on “Project Kahn TR8 Audi TT

  • 25 мая, 2011 в 11:43
    Permalink

    Вообще красавица! Дизайн классный)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *