MR Car Design VW T5 Transporter

VW T5 by MR Car Design 1

Не частый гость в нашем блоге – VW Transporter. Что тут поделаешь -  это не мощное спорткупе, не уникальный суперкар и не предмет поклонения многочисленной армии поклонников тюнинга автомобилей, а самый обыкновенный микроавтобус. Он даже не мечтает о гонках и треке, его удел – неспешно перевозить пассажиров и грузы. 

Но что же делать, если вы владелец вышеуказанного транспортного средства и желаете выделяться из толпы безликих собратьев? На помощь приходит компания MR Car Design – на днях она выпустила свой пакет тюнинга для VW T5 Transporter.

Первое, что бросается в глаза – аэродинамический обвес от Abt Sportsline, состоящий из переднего и заднего спойлеров, новой радиаторной решетки, вставок противотуманных фар и боковых аэродинамических юбок. Фары головного света украсили светодиодные лампы дневных габаритов.

Система воздушной подвески позволяет изменять высоту дорожного просвета на величину до 100 мм. Частью комплекта также являются черные легкосплавные колесные диски TN4 Tomason размером 10 x 22-дюйма, “обутые” в шины размера 265/30R22.

Другая, “скрытая” от глаз часть тюнинга – новая прошивка для блока управления двигателем, благодаря которой микроавтобус станет несколько “резвее”. С ее помощью мощность двигателя удалось поднять до 205 л.с., а максимальный крутящий момент – до 487 Нм. Тюнер не сообщил, для какого она двигателя – можно только догадываться, что речь идет о 2.0-литровом TDI мощностью 177 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Весьма достойный комплект, советую присмотреться всем владельцам Т5.

VW T5 by MR Car DesignVW T5 by MR Car Design 3VW T5 by MR Car Design 5VW T5 by MR Car Design 6VW T5 by MR Car Design 7VW T5 by MR Car Design 2VW T5 by MR Car Design 4VW T5 by MR Car Design 8VW T5 by MR Car Design 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *