Карбоновые детали Tecnocraft для Gallardo

Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 1

Американские тюнинг-ателье Famous Autosports и Tecnocraft объединили свои усилия в создании карбонового обвеса и деталей интерьера для  Lamborghini Gallardo.

Комплект карбоновых деталей  Gallardo достаточно обширный – в него входят аэродинамические подкузовные панели, передний капот, заднее крыло, задний диффузор, крышка двигателя, воздухоприемник, гоночные ремни безопасности и много других деталей. Полный комплект производства Tecnocraft уменьшит вес стокового Gallardo на 136 кг.

Все это звучит и выглядит (на фото) достаточно привлекательно, пока вы не узнаете, сколько же все это стоит. Для примера, одна только накладка на передний бампер обойдется в $4,500 (€3,363), задний диффузор – столько-же, заднее крыло – еще дороже,  $6,800 (€5,082). Конечно, это углеволокно, и оно весьма недешево в производстве, но все-же – эти цены должны быть чем-то обоснованы, чего я пока что не вижу. Но, как говорится, на каждый товар – свой покупатель.

Lamborghini Gallardo by Tecnocraft Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 1 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 2 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 3 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 4 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 5 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 6 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 7 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 8 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 9 Lamborghini Gallardo by Tecnocraft 10

Весь модельный ряд kuppersbusch по самым доступным ценам. Порадуйте себя в новом году комфортной и удобной домашней техникой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *