GSM-сигнализация для вашего дома

strazh-gsm.ru_raz_01_13_4

У каждого из нас в жизни случаются ситуации, когда нам необходимо оставить свой дом и отправиться в поездку. Путешествие ли это на отдых или командировка по работе – неважно. И часто складывается, что ваш дом или квартира остается пустой. Хорошо, если у вас есть бдительные и дружелюбные соседи, которые в случае непредвиденных обстоятельств позвонят и вам, и в милицию. А если на соседей нет надежды, и оставить присматривать за квартирой некого – как поступить в такой ситуации?

В помощь вам – современная многофункциональная беспроводная gsm охрана для квартиры. С ее помощью можно быстро и легко организовать надежный защитный периметр, при нарушении которого владелец будет извещен посредством SMS-сообщения или телефонным звонком. В типичном комплекте присутствует все необходимое для того чтобы быстро развернуть и обеспечить процесс охраны. К охранной системе можно подключить массив до 16 датчиков, что поможет обеспечит контроль весьма значительной территории. А встроенный аккумулятор позволит сохранить полную работоспособность системы в случае отключения злоумышленником электропитания во всем доме. Продвинутые системы могут обеспечить видеосъемку и даже прислать вам картинку с объекта в виде ММС-сообщения. Функциональности современных систем безопасности нет предела – если вам необходимы какие-то особенные функции, наверняка их можно обеспечить при помощи дополнительных модулей и систем.

Как бы там ни было – желаю вам чтобы ваша сигнализация никогда не встречала злоумышленников и не поднимала тревоги, а ваша жизнь была спокойная и беззаботная. Но подстраховаться никому не будет лишним, подумайте об этом на досуге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *