APS VW Golf R – 330 л.с.

APS VW Golf R

Британское тюнинг-ателье APS презентовало свою программу тюнинга Stage 2 для заряженного хэтчбека VW Golf R. В то время как визуальных превращений и доработок нет, тюнер полностью сконцентрировался на увеличении мощности двигателя и улучшении управляемости и дорожных качеств автомобиля.

Пакет включает увеличение мощности до уровня между 320 и 330 л.с. в зависимости от выбранной покупателем спортивной выхлопной системы. Апгрейд мощности включает в себя широкий даунпайп от Milltek, высокопроизводительные спортивные катализаторы и ассортимент спортивных глушителей с двойными 100-миллиметровыми черными керамическими трубами.

Частью пакета тюнинга является трехпозиционный контроллер полного привода Haldex Gen4, занижающие пружины, регулируемые стойки от KW (регулируется высота и жесткость), комплект тормозов Brembo GT и выбор между 18- или 19-дюймовыми кованными легкосплавными дисками Mono 10 и шинами Toyo от швейцарского тюнинг-партнера, фирмы Sportec.

Предыдущий комплект APS Stage One предлагает увеличение мощности Golf R до 308 л.с. (стоковая мощность составляет 266 л.с.) за £445, включая налоги и стоимость установки.

Тюнер также сообщил о своей работе над следующим шагом – пакетом Stage 3, обещающим поднять мощность Golf R до 350 л.с.

Цена APS Stage 2 со всеми включенными опциями составляет £1999.

2 thoughts on “APS VW Golf R – 330 л.с.

  • 17 декабря, 2010 в 12:32
    Permalink

    Очень хороший и мощный автомобиль.

  • 20 января, 2011 в 20:26
    Permalink

    дайте мне енту конягу!!! Я маленько добавлю к ней лошадей (простым старым дедовским методом) и как следует разгонюсь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *