TECHART Porsche Cayenne 2011

TECHART-2011-Porsche-Cayenne-2

Известный немецкий тюнер слегка приоткрыл тайну завесы и показал, как будет выглядеть второе поколение TechArt Magnum. Созданный на базе последнего поколения внедорожника Porsche Cayenne, автомобиль получит еще больше индивидуальности и мощности во внешнем виде. Тюнер рассказал, что с момента старта продаж было реализовано 1000 экземпляров оригинального TechArt Magnum.

Передний бампер обновленного автомобиля содержит два увеличенных воздухозаборника, встроенные дневные габаритные огни на LED лампах, дополнительные сдвоенные ксеноновые лампы, а также дополнительные воздухозаборники. Капот изготовлен из карбона и содержит вентиляционные щели. Также появятся новые боковые юбки и накладки на все четыре двери. К слову – кузов автомобиля стал шире на 92 мм по сравнению со стандартным. В задней части автомобиля – новый бампер со встроенным диффузором, огни стоп-сигнала из трех частей и спойлер на крыше.

Кроме этого автомобиль обзаведется новой спортивной выхлопной системой, доработанной подвеской и новыми колесными дисками серии Formula или Formula II размером от 20 до 23 дюймов или же кованными из серии Formula III диаметром 21 или 22 дюйма.

В интерьере – развлекательный центр с поворотным дисплеем на потолке, обтянутая кожей консоль дисплея (ручная работа) и новый спортивный руль с подрулевыми переключателями скоростей. 

Мировая премьера нового Techart Magnum состоится на международном автошоу в Цюрихе, которое пройдет с 11 по 14 ноября 2010 года.

TECHART-2011-Porsche-Cayenne-1 TECHART-2011-Porsche-Cayenne-2

Газ дешевле и практичнее бензина! Предлагается качественная установка газобалонного оборудования на ваш автомобиль. Полная гарантия на установку и оборудование – работают настоящие профессионалы. Подробности – по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *