Arden Jaguar XKR 75

Arden-Jaguar-XKR-75-1

Для некоторых людей специальной версии от автопроизводителя просто недостаточно, и тогда в бой вступают производители тюнинга. Компания Arden представляет свою программу тюнинга для Jaguar XKR 75 anniversary special edition.

Она обещает поднять мощность и без того неслабого автомобиля на 50 л.с., увеличив ее таким образом до 580 л.с., а максимальный крутящий момент – до 720 Нм. Кроме чип тюнинга, для достижения этой цели компании также понадобилась высокопроизводительная спортивная выхлопная система со спортивными катализаторами и новый глушитель. Максимальная скорость автомобиля теперь составляет 305 км/ч, что означает необходимость установки нового спидометра.

Дополнительная мощность Arden Jaguar XKR 75 уменьшает время разгона с 0 до 100 км/ч на 0.3 секунды – до 4.3 секунд вместо стандартных 4.6.

Также автомобиль получил более жесткую систему подвески, колесные диски диаметром 21 дюйм, стальную радиаторную решетку ручной работы и дневные габариты на LED лампах.

Цена и доступность Arden Jaguar XKR 75 пока остается неизвестной.

Возможно, у вас уже возник вопрос – где купить ягуар в вашем городе, и сколько будет стоить подобный автомобиль? По ссылке вы найдете полный список российских дилеров, а к стоимости автомобиля не забудьте прибавить стоимость хорошнго комплекта тюнинга – вы ведь не захотите ездить на стоковом авто и быть “как все”? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *