Vorsteiner VRT Porsche 911 Turbo

Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-6

Американское тюнинг-ателье Vorsteiner сегодня раскрыло первые детали, а также представило фотографии и видео своего последнего аэродинамического апгрейда для Porsche 911 Turbo.

Аэродинамический обвес Vorsteiner VRT Porsche 911 Turbo – лучшее из того, что можно было увидеть для 911 модели Porsche за последнее время. Детали обвеса изготовлены из углепластикового композитного материала (CFRP), они улучшают стабильность автомобиля на треке и убирают часть веса автомобиля в его самой высокой точке. Центр тяжести Vorsteiner VRT Porsche 911 Turbo переместился несколько ниже, что в свою очередь отразилось на стабильности прохождения поворотов.

В комплект входит новая накладка на передний бампер, карбоновый передний спойлер, увеличенные воздухозаборники, новый задний бампер, крышка багажника, и заднее крыло, создающее дополнительную прижимную силу. Также в комплекте важная деталь, о которой я говорил в самом начале (перемещает ниже центр тяжести автомобиля) – карбоновая крыша. Общую картину удачно дополняет комплект фирменных алюминиевых монолитных колесных дисков с центральным креплением, обутых в высокопроизводительные спортивные шины Michelin PS2.

Цена комплекта Vorsteiner VRT Porsche 911 Turbo пока не сообщается. Ниже вы найдете сопроводительное видео и фотографии.

Мой комментарий: Vorsteiner – как всегда на высоте, впрочем – никто и не сомневался в их способностях и возможностях. Каждый их продукт или проект заслуживает вашего внимания и самых высоких оценок.

Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-6 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-3 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-5Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-1 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-2  Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-4 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-7 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-15Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-9Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-10 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-11Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-14 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-12 Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-13    Vorsteiner-VRT-Porsche-911-Turbo-16

Автомобильный дизайн, разработка тюнинга автомобиля, автомобильные иллюстрации, дизайн интерьера автомобиля от профессионального автодизайнера. Большой опыт работ, положительные отзывы, богатое портфолио.

Быстрые и надежные автомобильные перевозки грузов по России, странам СНГ, ближнему зарубежью и Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *