Mid Night Ab Flug RX-7

эвакуатор Екатеринбург

Знаменитая японская тюнинговая мануфактура Ab Flug всегда отличалась от себе подобных достаточно радикальным подходом к аэродинамическим обвесам. Эти фотографии можно было бы опубликовать без каких-либо пояснений и сопроводительного текста – и все равно это  был-бы полноценный и интересный пост. Как поклонник тюнинга и автоспорта я мог-бы рассматривать профиль этих двух FD3S бесконечно, потому-что подобные обвесы никогда не встретить на обычных дорогах – они разрабатываются исключительно для гонок, и ни для чего другого больше.

Примечательная деталь – стикер “Mid Night”. Право обладания таковым имеют только участники одноименной гоночной команды, выступающей в гонках Wangan. Команда небольшая, и каждый из ее автомобилей создавался не вовсе не для тривиальных покатушек или пускания пыли в глаза прохожим зевакам. Ab Flug достаточно активно сотрудничает с Mid Night, так что Ab Flug FD3S вполне можно назвать полноценным участником команды.

Ниже – еще одно шедевральное фото, помогающее оценить “масштаб трагедии” работу настоящих мастеров.

abflug-rx7-porsche

UPD: еще несколько фотографий Mazda RX-7 FD3S c обвесом от Ab Flug.

abflug-rx7tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-01tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-02 tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-03 tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-04 tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-05 tokyo-tas-2010-tokyo-abflug-pink-spider-mazda-rx-7-tokyo-06

Качественный монтаж компьютерных сетей – первое и самое главное условие залога будущей плодотворной работы вашей информационной инфраструктуры. Такую серьезную работу можно доверить только самым настоящим профессионалам, которыми являются сотрудники компании “ВСервере”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *