Такси “Мой город”

Среди множества компаний такси всегда есть такие, которые выделяются на фоне других своим уровнем сервиса и количеством дополнительных услуг. Одной из таких компаний является такси в Новосибирске "Мой город", входящее в одноименную группу компаний. Кроме стандартной аренды такси в городе Новосибирск и области также предлагается аренда автомобилей VIP-класса с водителем или транспортное обслуживание различных мероприятий. В активе компании – более чем 150 современных и автомобилей различных категорий – "Эконом", "Стандарт" и "Комфорт".

Работая на рынке пассажирских перевозок с 2003 года компания успела заслужить позитивный и положительный имидж у своих клиентов, многие из которых уже давно стали постоянными. Немаловажным плюсом является современное оборудование диспетчерского центра компании, что положительно сказывается на времени заказа и качестве сервиса в целом. В конце поездки вы получите распечатанный на бумаге чек с отчетом о поездке – весьма полезная вещь для отчетов на работу.

Если вы представляете компанию или организацию – группа компаний "Мой город" может заключить с вами договор на обслуживание и предложить вам специальные условия и различные скидки. И последнее в списке, но вовсе не последнее по степени важности – в такси "Мой город" вы можете оплатить поездку кредитной картой VISA, Maestro, MasterCard прямо в автомобиле.

Быстро, удобно и недорого – так вкратце можно охарактеризовать такси "Мой город". Удачных вам поездок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *