Немножко Биппу: VW Passat

bippu vw passat b6

В очередной раз спасибо Дмитрию Жукову (bodybeat.ru) и блогу StanceWorks.com за интересный материал. На фото – почти настоящее биппу авто, которому не хватает буквально нескольких градусов развала и нескольких сантиметров ширины крыльев. Для тех, кто не в курсе, что такое vip (биппу) – рекомендую сайты в начале поста для детального ознакомления, а я продолжу короткий рассказ об автомобиле.

Одной из привлекающих внимание деталей можно назвать красивые 18-дюймовые колеса Alphards от Mercedes. Естественно – автомобиль оснащен пневмо-модулем подвески, так как с таким клиренсом будет достаточно сложно перемещаться не то что по нашим дорогам, но даже по очень хорошим европейским(или американским, я так и не понял – впереди авто европейские номера, сзади – американские).

bippu vw passat b6 bippu vw passat b63bippu vw passat b6 1 bippu vw passat b6 2 bippu vw passat b6 4 bippu vw passat b6 5 bippu vw passat b6 6

Высококачественные копии швейцарских часов – отличный подарок на любой случай жизни.

Важный и необходимый шаг для защиты деревянных поверхностей – антисептик для древесины. Пропитки, огнезащитные краски, антипирены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *