Bulletproof S2000

danny_bulletproof03

Еще один из автомобилей (после BMW M3), учащающий мое сердцебиение – Honda S2000. Сегодня на просторах интернета встретил очередной достойный экземпляр тюнинга S2000 и спешу поделиться с вами информацией и фотографиями.

Автомобиль отличается отлично сбалансированным стайлингом, представляющим собой удачное сочетание классического и агрессивного стилей, и он наиболее красноречиво представляет нам то что называется JDM тюнингом. По копирайтах на фото вижу, что к нему свою руку приложила небезызвестная Bulletproof Automotive.

Быстрая и качественная печать листовок в Киеве по доступным ценам.

Из многочисленных доработок можно отметить достаточно редкий передний бампер Sorcery, передние крылья Spoon, задние крылья ASM, низкое заднее крыло Ings+1 Z power, задний диффузор J’s Racing, карбоновые колпаки зеркал JGTC и много других приятных глазу деталей. Хозяин автомобиля – Денни – использует автомобиль для повседневной езды по Маями, а также является частым гостем всех более-менее значимых местных выставок тюнинга. Отличная работа, могу только позавидовать хозяину.

danny_bulletproof02  danny_bulletproof01

Надолели расплывчатые и смазанные снимки? Выходите на новый уровень – покупайте цифрозеркалку canon eos 450d и наслаждайтесь высоким качеством и четкостью ваших фото.

One thought on “Bulletproof S2000

  • 30 июня, 2010 в 18:30
    Permalink

    да, машинка классная. Хотя мне не все в ней нравится. Остается только надежда на качество БМВ 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *