Mountune MP350 Ford Focus RS

Mountune MP350 Ford Focus RS

Английское тюнинг-ателье Mountune Performance выпустило свой новый набор тюнинга для Ford Focus RS, который один в один повторяет характеристики недавно анонсированного и уже распроданного Focus RS500. Пакет тюнинга MP350  доступен как для существующих владельцев RS, так и для тех, кто хочет купить уже готовый автомобиль с предустановленным пакетом.

Время разгона тюнингованого хетчбека от 0 до 100 км/ч составит 5.4 секунды, в сравнении с 5.6 секундами RS500. Благодаря комплекту MP350 максимальная скорость автомобиля увеличится до 266 км/ч.

Получивший официальное одобрение компании Ford, пакет тюнинга будет продаваться через существующую дилерскую сеть Ford в Англии, перед тем как его выпустят на широкий европейский рынок. Мощность автомобиля увеличится приблизительно на 15% и составит 345 л.с. Также вырастет и максимальный крутящий момент – до 460 Нм. Этих результатов удалось добиться благодаря установке нового увеличенного воздушного фильтра, интеркуллера и выхлопных труб, а также чип-тюнинга и нового, более производительного топливного насоса. Достаточно удивительно, что при столь схожих с Ford Focus RS500 характеристиках компания Ford дала свое одобрение на продажу набора тюнинга.

Стоимость набора Mountune Focus RS MP350 составит 1,995 английских фунтов плюс 200 фунтов за установку. Уже доступен предзаказ на комплект тюнинга, сделать его можно на официальном сайте компании Mountune Performance.

Mountune MP350 Ford Focus RS 1 Mountune MP350 Ford Focus RS 2

Все приколы Рунета без рекламы – приколись по-полной!

Такси Киев – Борисполь, быстрый и доступный трансфер в аэропорт Борисполь.

Самые свежие обзоры игр и софта – будьте в курсе всех последних событий и новинок.

One thought on “Mountune MP350 Ford Focus RS

  • 13 апреля, 2010 в 13:39
    Permalink

    Ford прямо не узнать теперь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *