Mansory G-Couture

Mansory G-Couture

Компания Mansory привезла в Женеву закованный в карбоновую “броню” внедорожник Mansory G-Couture. Автомобиль начинал свою жизнь как Mercedes G 55 AMG, до того как получил солидную прибавку к мощности и впечатляющий боди-кит.

Инженеры увеличили мощность внедорожника на 200 л.с., подняв ее таким образом до 700 л.с. Максимальный крутящий момент поднялся до 880 Нм (предыдущие 700 Нм – тоже весьма неслабый показатель). Для достижения этих результатов компании пришлось заменить основную массу деталей высокопроизводительными аналогами от Mercedes-Benz SLR.

Новый экстерьер автомобиля изготовлен из углепластика (карбона), включая крышу. Mansory сообщает, что “материал был спресован в специальной камере под высоким давлением, и теперь вы не найдете в нем вкраплений воздуха. Обычно, такой метод изготовления используется только в авиации и космонавтике, так как он очень дорог”. С новым карбоновым обвесом удачно сочетаются фирменные 23 дюймовые монолитные колесные диски с высокопроизводительными шинами Pirelli Scorpion.

Внутри автомобиля – четыре индивидуальных сидения и центральная консоль, занимающая всю длинну кокпита. Интерьер отделан высококачественной кожей и кожей питона, в нем также присутствуют алюминиевые педали и спортивный руль.

В данный момент Mansory G-Couture демонстрируется в Женеве. Арабские шейхи уже выстроились в длинную очередь.

1364819 7901889 497145 4791782 8364570

Актуальное предложение для сельскохозяйственных предприятий и фермеров. Селитра аммиачная крупным и мелким оптом. Высокое качество, самые низкие в регионе цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *