Lamborghini Gallardo в стиле REVENTON

Lamborghini Gallardo REVENTON

Как известно, эксклюзивный суперкар Lamborghini REVENTON был выпущен очень небольшой партией – всего 20 экземпляров, чего явно недостаточно для удовлетворения спроса всех желающих автомобильных коллекционеров и любителей эксклюзива.  Что же делать, если несмотря ни на что все-же хочется быть обладателем REVENTON? Немецкое тюнинг-ателье CDC-International предлагает для всех моделей Lamborghini Gallardo эксклюзивный обвес в стиле REVENTON. Возможно это будет и не совсем REVENTON, но в любом случае очень похожий, к тому-же  Lamborghini, а в этой итальянской конюшне, как известно, простых скакунов не держат.

В комплект входит большое количество деталей, изготовленных из карбона – воздухозаборников, боковых зеркал, переднего спойлера, заднего диффузора и аэродинамического крыла. Боковые юбки, передняя и задняя части обвеса могут быть выполнены по желанию заказчика как из карбона, так и из стеклопластика. Все части комплекта изготавливаются в Германии и уже доступны для заказов.

Одним обвесом дело не ограничивается – CDC-International воплотит в реальность все ваши пожелания и мечты, связанные с тюнингом Lamborghini Gallardo.  Покупателям предлагаются эксклюзивные легкосплавные колесные диски размером 19 или 20 дюймов, более производительная тормозная система, тюнинг двигателя с увеличением мощности до 800 л.с., новая выхлопная система, тюнинг шасси и подвески, отделка интерьера карбоном и кожей в любой цветовой гамме.

Официальный сайт ателье: www.cdc-international.eu

 Lamborghini Gallardo REVENTONLamborghini Gallardo REVENTONLamborghini Gallardo REVENTON Lamborghini Gallardo REVENTON Lamborghini Gallardo REVENTON   Lamborghini Gallardo REVENTON Lamborghini Gallardo REVENTON Lamborghini Gallardo REVENTON Lamborghini Gallardo REVENTON body-kit aero_lgalrev_3  aero_lgalrev_4 (1) Lamborghini Gallardo REVENTON sploler aero_lgalrev_6 aero_lgalrev_7 Lamborghini Gallardo REVENTON side mirror aero_lgalrev_12 Lamborghini Gallardo REVENTON bonet aero_lgalrev_14

Спецтехника и грузоперевозки от ООО СпецТрансПермь. Аренда экскаватора, автокрана, автовышки, пассажирского автобуса. Быстрая доставка грузов “Газелью”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *