О пользе алкотестера

raz_02_01s О пользе алкотестера уже написали немало статей, однако – если эти статья поможет избежать хотя-бы одной неприятной ситуации – она написана не зря.

Если вы водите автомобиль, наверняка не раз попадали в ситуации, когда вас раздирают сомнения: после небольшой посиделки и одной-двух рюмок алкоголя вы задумываетесь– стоить все-таки садиться за руль или нет? Алкоголя выпито немного, прошло уже пару часом с последней рюмки, чувствуете вы себя прекрасно и контролируете все абсолютно на 100%. Вы прогоняете сомнения в далекий угол, садитесь за руль и … через какое-то время вас останавливает ГИБДД. И они вполне могут не разделить с вами мнение о том, что вы абсолютно трезвы и адекватны для пребывания за рулем. Их прибор показывает повышенный уровень алкоголя в крови, и это досадное попустительство стоит вам очень много денег и нервов (а может и лишение водительских прав, если не сумеете договориться с инспектором на месте). Эта ситуация имела-бы другой, счастливый финал, если-бы у вас был личный алкотестер.  Сев в машину и почувствовав сомнения, вы-бы достали акротестер, и увидели, что ехать за рулем пожалуй не стоит. Вы-бы вернулись в компанию, продолжили праздник по полной программе, а позже вызвали такси. Машину вы-бы забрали утром на следующий день, и знать не знали-бы о каких-то проблемах.

Я думаю, второй альтернативный вариант разрешения ситуации вам понравился больше, и возможно вы уже задумались, где можно купить алкотестер по сходной цене. Специально для вас – супермегаполезная ссылка выше, под которой вы найдете цены, описание и всю интересующую вас информацию.

Счастливого вам пути, и ни гвоздя, ни жезла. И не садитесь за руль выпившими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *