Пассажирские перевозки

2009-mercedes-benz-s-class-amg-sports-package-16

Московская транспортная компания «Автооператор» оказывает компаниям и частным лицам услуги качественных пассажирских перевозок. Что отличает компанию от других себе подобных? Парк собственных комфортабельных автомобилей, высокопрофессиональные водители, пунктуальность и надежность. Одним словом – высококачественный сервис, которым остается довольным каждый клиент.

Следует отметить, что комплекс услуг, предоставляемых компанией, достаточно велик: к вашим услугам аренда автомобилей с водителем, бизнес-такси, аренда микроавтобуса, трансфер, VIP-зал, лимузин для праздничного события. Все предлагаемые вам автомобили – высококачественные иномарки в идеальном техническом состоянии и строгом стиле. Порадует вас и богатая внутренняя отделка салона, которая соответсвует VIP-уровню.

Автомобили в вашим услугам круглые сутки – достаточно одного звонка. Вежливые и учтивые менеджеры приймут ваш заказ по телефону и обеспечат всей необходимой информацией. Для удобства клиентов компания принимает любые виды оплаты, включая удобную оплату при помощи кредитной карты. Не забывает компания и о постоянных клиентах, делая им большие скидки и приятные подарки.

Можете запомнить одно: «Автооператор»  – это престиж и надежность, большой опыт и годы безупречного сервиса в сфере высококласных пассажирских перевозок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *