Vorsteiner V-MS для BMW E92/E93 Coupe M-Tech

7194307

Американская тюнинг-фирма Vorsteiner выпустила новый тюнинг-кит для BMW 3 серии. Аэродинамический пакет под названием V-MS был создан для E92 Coupe и E93 Cabriolet с установленным аэропакетом M-Tech. Оба пакета появятся на полках магазинов на следующей неделе.Также планируется выпуск версии для седана E90, релиз намечен на средину года.

Главной задачей инженеров Vorsteiner было создание стайлинг-пакета, способного удачно интегрироваться со штатным обвесом и не требующего замены стоковых бамперов. По настоящему “спартанский” кит состоит всего из нескольких элементов – выполненного в гоночном стиле переднего спойлера (он состоит из пары боковых накладок) и нового заднего диффузора с парой плавников. Также в пакет входит спойлер на крышку багажника. Несмотря на малое количество элементов, все они исключительно высокого качества и изготовленны из карбона.

Пакет Vorsteiner V-MS будет продаваться через диллерскую сеть компании. Вместе с комплектом будут предлагаться 19- и 20-дюймовые кованные колесные диски в моноблочной и трехкомпонентной версиях.

62593647878375 35433443585970

Пророчества и тайны мироздания. Книги про Апокалипсис. Сайт архиепископа Виктора (Пивоварова).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *