Ксенон для автомобиля

 1192808765_ksenon

Какой в наше время может быть тюнинг без ксенона? Сплошь и рядом видишь этот приятный свет с красивыми переливами – и сразу становится ясно, что едет не обычный автомобиль, а какая-то новая иномарка или автомобиль в тюнинге. Сразу хочу оговориться – речь идет о настоящем ксеноне, а не о псевдоподделках, дающих яркий слепящий бело-голубой свет, радующий автовладельцев и любителей “ара-тюнинга” своей черезвычайно низкой ценой, и напротив – слепит, а следовательно бесит и злит всех, кто едет навстречу.

Ксенон – необходимость или роскошь? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, однако можно сказать – тот кто ездил за рулем в ночное время с ксеноновым светом однозначно отметит лучшее осещение и, следовательно, больший комфорт и безопасность при ночной езде. По своей структуре свет от ксеноновых ламп близок к естественному солнечному, благодаря чему он лучше освещает дорогу, и даже самые мелкие детали становятся заметными.  Стоит-ли ксенон своих денег? Без лишних колебаний скажу – стоит. Если у вас нашлись деньги на новый или дорогой подержанный автомобиль – не поленитесь и поставьте себе ксеноновый свет, и вы не будете жалеть ни минуты.

Перед покупкой усвойте одну истину – настоящий ксенон не может стоить дешево и продаваться на базаре за считанные копейки. Фирменный ксенон и прослужит дольше, что в будущем вам даст ощутимую экономию. Большой выбор ксенона и ксеноновых ламп, а также других полезных аксессуаров, вы можете найти у компании "Золотой экспресс". В их каталогах – только лучшая продукция от известных европейских брендов. Удобные формы оплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту, и конечно-же – самый лучший ксенон для вашего автомобиля – что еще нужно для счастья?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *