VW Scirocco R – видео

Главный герой ролика – зеленый Volkswagen Scirocco R в цвете “металик”. Возможно видео и не самого лучшего качества, однако – оно дает нам возможность оценить экстерьер цвета “зеленый лайм” и увдитеть немного  интеръера. Водитель оказал любезность и дал услышать, как автомобиль работает на высоких оборотах.

Компания VW выпустит Scirocco R на мировой рынок в ближайшие месяцы. Как уже сообщалось ранее, он будет оснащен 2.0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью 265 л.с. и 350 Нм максимального крутящего момента. На выбор будут доступны 6-скоростная ручная трансмиссия или DSG автомат, передающие всю энергию мотора на передние колеса. По заявлениям VW, разгон автомобиля 0 – 100 км/ч займет всего 6.5 секунды (6.4 – с коробкой DSG), а максимальная скорость составит 250 км/ч.

Надежное управление автомобилем обеспечивают такие системы как электронный дифференциал XDS, заниженная спортивная подвеска, спортивные аммортизаторы и пружины. В экстеръере присутствуют LED-огни дневного света, стандартные 18-дюймовые колесные диски и затемненные фонари стоп-сигнала.

Также вы можете посмотреть официальные фотографии Scirocco R из пресс-релиза, я публиковал их несколько ранее.

Полезная информация для туристов и бизнесменов, пребывающих в Новосибирске. Все гостиницы города Новосибирска в удобном каталоге. Подробная информация о ценах, услугах, контактные адреса и телефоны, возможность забронировать номер онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *