9ff Panamera Turbo

8950626

Специалист по тюнингу автомобилей Porsche, компания 9ff открыла первые детали своего пакета тюнинга мощности для Porsche Panamera Turbo.

Автомобиль получит стайлинг-кит, состоящий из нового переднего бампера с оптимизированными воздушными потоками. Новый передний спойлер (губа) поможет улучшить производительность автомобиля на высоких скоростях. Также на обновленном Panamera появятся новые боковые юбки и новый задний бампер. Увеличенный задний диффузор разместит в себе четверку выхлопных труб – по две с каждой стороны. Бросающиеся в глаза отличительные знаки 9ff будут размещены в разных местах, включая крышку двигателя и подсвечиваемые дверные пороги. Также автомобиль получит фирменные колесные диски 9ff диаметром 22 дюйма.

Для увеличения мощности будет доступно три варианта апгрейда: базовый 9ffPT-55 поможет получить 550 л.с. мощности и 760 Нм максимального крутящего момента. 9ffPT-60 выдаст 600 л.с. мощности и 800 Нм крутящего момента, а топ-версия 9ffPT-65 выдаст впечатляющие 650 л.с. максимальной мощности и 850 Нм максимального крутящего момента. В апгрейды входит чип-тюнинг, спортивная выхлопная система 9ff, новые турбины 9ff PT-65 и спортивный воздушный фильтр. К сожалению – это вся доступная информация о будущей производительности автомобиля.

Заитересованные лица могут заказать различные материалы и цвета для отделки интеръера, чтобы сделать из Panamera действительно настоящую уникальную игрушку.

317892 2851630

Легкий и быстрый способ обзавестись собственными “колесами” – машина в кредит. Выгодным предложением уже воспользовались тысячи людей, и все остались довольны.

One thought on “9ff Panamera Turbo

  • 10 октября, 2009 в 12:46
    Permalink

    Хорошая машина для городских условий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *