Iconic AC Roadster

235281

Известная компания AC (производитель роадстеров AC Cobra) и американская фирма Iconic Motors объеденились с целью создания Iconic AC Roadster. Это будет спортивный роадстер с двигателем мощностью 800 л.с., максимальной скоростью около 340 км/ч и динамикой разгона 0-100 км/ч менше чем за 3 секунды. Четверть мили автомобиль будет пролетать за 9 секунд.

Iconic AC Roadster наследует свои черты от классической Cobra, однако у нового роадстера более современный вид – передние и задние огни встроенны в кузов. Автомобиль делают из легких материалов, на него установят мощный 6.9-литровый V8 двигатель.  Председатель совета директоров Iconic Motors Claudio Ballard рассказывает об Iconic AC Roaster как о чем-то большем, чем обычный автомобиль, и ставит его в один ряд с наиболее изящными и красивыми суперкарами мира. Он считает, что возможно это будет один из самых легких, наиболе мощных, отлично продуманных высокопроизводительных роадстеров нашего времени.

Быстрые и надежные перевозки сборных грузов по россии от компании «РТК Логистика» – удобное и проверенное временем решение. Отправляйте свой груз и не беспокойтесь – он гарантированно прибудет в пункт своего назначения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *