VW Transporter Sportline Limited Edition X

939462073

Volkswagen представил новую модель микроавтобуса Transporter Sportline Limited Edition X, которая к сожалению будет доступна только на английском рынке.

Создаваемый как грузовой фургон, Transporter Sportline Limited Edition X получил новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски в хроме или черном цвете ‘Dakar’, хромированную радиаторную решетку, броские боковые пороги, а также передний и задний спойлеры. Другие уникальные штрихи включают в себя черно-голубые сидения из натуральной кожи, покрытые кожей руль и ручка переключения скоростей, номерной знак уникальной серии и один из двух вариантов цвета автомобиля (оттенок “металлик”) на выбор – Reflex Silver или Shadow Blue.

Под капотом – специальная версия 2.5-литрового TDI двигателя мощностью 174 л.с.

Цены на микроавтобус стартуют с £25,065 за короткобазный вен, £25,545 – за длиннобазный вен и 26,805 за короткобазный комби.

Единственная в России Американская стоматологическая клиника ARDC – лучшая стоматология в городе Москва. Команда высокопрофессиональных стоматологов всегда будет рада помочь Вам решить любые проблемы, связанные с лечением зубов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *