Bugatti Veyron Grand Sport Sang Bleu

Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-03

В связи со своим столетним юбилеем компания Bugatti Automobiles S.A.S. презентует единичный спорткар Bugatti Veyron Grand Sport, также известный под названием Sang Bleu for the Pebble Beach version.

Вместо использования двух цветов для покраски, кузов Bugatti Veyron Grand Sport Sang Bleu изготовлен из двух различных материалов – карбона и алюминия. Версия Pebble Beach использует уникальный голубой карбон и высококачественный полированый алюминий. На вид, карбон отдает цветом “Royal Blue”, в то время как задние воздухозаборники – темно-синего цвета.

На Sang Bleu установлены легкосплавные колесные диски, выполненные в двухтонном стиле (цвета “Sang Bleu” и “Diamond Cut”), взявшие свое вдохновение от Grand Sport Roadster.

В инеръере Bugatti Grand Sport Sang Bleu for the Pebble Beach version – дорогая кожа Gaucho.

Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-02 Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-01 Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-06 Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-07 Bugatti-Veyron-Grand-Sport-Sang-Bleu-05

Да, между делом пару слов об обыкновенных автомобилях и их проблемах. Несмотря на высокие технологии и борьбу за качество, время от времени они ломаются, и ничего с этим не поделаешь. Моторесурс – величина, имеющая какой-то граничный предел, после которого ремонтировать двигатель в очередной раз просто бесполезно. Есть более дешевое и надежное решение. Контрактные двигатели,А(МКПП) в Москве. Именно для случаев, когда двигатель уже не поддается ремонту. Все детали и подробности – по ссылке. Удачных вам поездок!

One thought on “Bugatti Veyron Grand Sport Sang Bleu

  • 30 июля, 2010 в 23:21
    Permalink

    ну что тут сказать это дорогое удовольствие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *