Mazda Roadster 20th Anniversary Special Edition

mazda-roadster-20th-annivesary-special-edition

Компания Mazda Motor выпустила специальную версию Mazda Roadster (Miata в США или MX-5 в других странах мира) в честь 20-лет выпуска этого знаменитого роадстера.

Силовую уставновку Mazda Roadster 20th Anniversary Special Edition оставили без изменений – все тот-же 2.0-литровый DOHC двигатель. Сам автомобиль создан на базе кабриолета Roadster RS с мягким верхом и 6-скоростной ручной трансмиссией и модели  VS Power Retractable Hard Top (RHT) с 6-скоростной автоматической трансмиссией.

Mazda Roadster получила новую эксклюзивную отделку салона черной Алькантарой и красные кожаные спортивные сидения-ковши Recaro, отличительные значки “20th Anniversary” на крыльях, белые противотуманные фары, переднюю распорку (cowl connecting type), заводской мягкий верх с задним  стеклянным окном (для версии кабриолет), сидения с подогревом (пять температурных режимов) и мягкую обивку салона (дверные подлокотники и крышку центральной консоли из искуственной кожи).

Mazda Roadster 20th Anniversary Special Edition выйдет в специальном цвете Crystal White Pearl Mica. MSRP цена с учетом налогов составит ¥2,860,000 иен за версию с откидным верхом и ¥3,110,000 иен за версию со съемной твердой крышей.

Бонсай от www.bonsa.ru – самый настоящий бонсай с гарантией качества из лучших мировых питомников. Отличный подарок для ценителей изящества и мудрости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *