Фейслифтинг Seat Leon от JE Design

JE-DESIGN-SEAT-Leon-Facelift-2

Немецкая тюнинг-компания JE Design выпустила свой новый стайлинг-кит и набор различных тюнинг-запчастей для Seat Leon.

Аэродинамический обвес JE DESIGN Seat Leon включает в себя новый передний спойлер (299 евро включая налоги), боковые юбки (299 евро), стилизованная под карбон вставка заднего бампера (349 евро), заднее антикрыло (459 евро), черная матовая радиаторная решетка с окантовкой (119 евро), реснички для головной оптики (89 евро) и воздухозаборный ковш на крышу за 149 евро.

Для JE DESIGN Leon предлагаются на выбор 17, 18 и 19-дюймовые многоспицевые колесные диски серебристого и черного матового цвета с серебристым ободом. Комплект 19-дюймовых дисков с резиной 225/35 R 19 обойдется в 2180 евро.

Не обошли стороной и техническую сторону тюнинга – предлагается комплект новых спортивных пружин (159 евро), опускающих Seat Leon на 35 мм ниже переднюю ось автомобиля и на 15 мм заднюю. Тюнинговые аммортизаторы за 979 евро позволяют опустить автомобиль еще ниже – до 65 мм.

На выбор покупателей доступны два варианта выхлопной системы – стальная со сдвоенным выходным оконечником, размещенным по центру (339 евро), и вариант с четырьмя стальными выхлопными трубами, которые заканчиваются парой выхлопных труб с каждой стороны (899 евро). Для обеих вариантов предлагается соответствующая вставка в задний бампер.

JE-DESIGN-SEAT-Leon-Facelift-4

JE-DESIGN-SEAT-Leon-Facelift-5

JE-DESIGN-SEAT-Leon-Facelift-6

Случилась неприятность с вашим авто? Закажите эвакуатор, и его в самые быстрые сроки доставят куда нужно.

Собираетесь в Крым на авто? Посетите портал autocrimea.net – здесь вы найдете массу полезной информации для путешевствующих и гарантированно оградите себя от возможных будущих неприятностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *